V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия подробности «Громко ругалась матом»: в Волгограде с экстренно приземлившегося самолета сняли агрессивную девушку

«Громко ругалась матом»: в Волгограде с экстренно приземлившегося самолета сняли агрессивную девушку

Пассажирка не захотела приземляться в волгоградском аэропорту

Самолет экстренно посадили в Волгограде

Из-за двух пассажиров, пожаловавшихся на плохое самочувствие, пилот «Уральских Авиалиний» экстренно посадил самолет, летевший по маршруту Москва — Дубай. Сотрудникам экстренных служб пришлось снять с рейса и разбушевавшуюся даму.

Сегодня утром летевшему на отдых туристу понадобилась срочная помощь врачей — в федеральном агентстве новостей уточнили, что мужчину одолел приступ эпилепсии. На эмоциях у его супруги случился нервный срыв.

— Узнав о том, что самолет уходит в Волгоград, 28-летняя пассажирка начала возмущаться, оскорблять пассажиров и громко ругаться матом, — прокомментировали в экстренных службах аэропорта. — Впрочем, пилоты приняли решение о посадке не из-за нее.

Уже на земле разгневанную даму передали полицейским, ответственным за безопасность на транспорте.

— На нетрезвую девушку составили протокол об административном правонарушении. За оскорбления и мат ей придется заплатить 500 рублей штрафа, — уточнили в экстренных службах. — Теперь эмоциональная пассажирка полетит в Москву за свой счет.

Утром пять пассажиров самолета, вылетевшего в Дубай, пожаловались на свое плохое самочувствие. В 7:23 пилоты решили уйти на экстренную посадку в Волгоград и показать туристов медикам.

— На борту самолета Airbus A321–211 «Уральских авиалиний», следовавшего рейсом U6893, стало плохо компании из нескольких человек, — уточнили в аэропорту. — В 7:23, после полутора часов полета, самолет совершил посадку в Волгограде. Все службы сработали в штатном режиме. К приземлившемуся самолету немедленно были направлены несколько машин скорой помощи, и на борт поднялись медики. После осмотра в салоне самолета трое пассажиров заявили, что хотят продолжить полет. Продолжавшего себя чувствовать плохо мужчину на скорой доставили в больничный комплекс. Супруга, которая летела в Дубай вместе с ним, тоже решила задержаться вместе с мужем в Волгограде. Рейс с оставшимися 147 пассажирами улетел в 9:27 и через 3 часа 43 минуты благополучно приземлился в аэропорту Дубая.

Виктория Рындина, Софья ИСАКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем