V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Лежал лицом на горячей трубе»: под Волгоградом следователи разбираются в странной гибели мужчины

«Лежал лицом на горячей трубе»: под Волгоградом следователи разбираются в странной гибели мужчины

Приехавшие на вызов врачи спасти его уже не могли

Чтобы попасть в дом, сыну погибшего пришлось вскрывать дверь

В Волгоградской области следователи разбираются в обстоятельствах гибели 59-летнего мужчины, тело которого нашли в частном доме в неестественной позе лицом на трубе.

По данным Иловлинского межрайонного следственного отдела регионального СУ СКР, погибшим жителя села Солодча Ольховского района нашел накануне его сын. Молодой мужчина никак не мог дозвониться отцу и решил проверить, в чем дело. Чтобы попасть в дом, сыну погибшего пришлось в итоге взламывать входную дверь. В комнате ему открылась жуткая картина.

— Тело мужчины лежало в странной позе, — рассказывают следователи. — Перевесившись через спинку стула, мужчина лицом лежал на батарее.

Прибывшие на вызов врачи скорой помощи констатировали смерть, отметив, что в результате длительного соприкосновения с отопительным прибором на щеке погибшего образовался серьезный ожог.

— Смерть скорее всего не криминальная: дверь была заперта изнутри, в доме все на своих местах. Не исключено, что мужчина умер из-за проблем со здоровьем: у него было больное сердце. Видимо, все случилось внезапно, и он оперся на стул, а потом завалился на батарею, — уточнили корреспонденту V1.RU в следственном отделе. — Проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Следователи добавляют, что пенсионер вел здоровый образ жизни, и соседи о нем отзываются как о хорошем человеке.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем