V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Волгоградской области шесть часов тушили полыхающий дом: под рухнувшей крышей нашли двух погибших

В Волгоградской области шесть часов тушили полыхающий дом: под рухнувшей крышей нашли двух погибших

На месте пожара работают следователи и специалисты ИПЛ

От дома в результате пожара почти ничего не осталось

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области в пятницу в хуторе Ямы загорелся дом. К моменту приезда пожарных он был уже полностью охвачен пламенем. Чтобы окончательно сбить пламя, расчетам потребовалось шесть часов.

По данным ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 16:24 22 февраля.

— В хуторе Ямы на улице Набережной горел дом размером 20 квадратных метров по всей площади с обрушением кровли, — рассказали сайту V1.RU спасатели. — Расчёты 50-й пожарно-спасательной части оперативно прибыли к месту и ликвидировали пожар в 22:40.

В экстренных службах Волгоградской области сообщают, что на пепелище выгоревшего дотла дома найдены тела двоих погибших. Предположительно, это супружеская пара: 55-летняя женщина и 60-летний мужчина. Причины смертельного пожара позже назовут сотрудники испытательно-пожарной лаборатории.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области в очередной раз призывают волгоградцев быть осторожнее и соблюдать меры пожарной безопасности.

— Помните, что от этого зависит ваша жизнь, жизнь ваших близких и сохранность имущества, — говорят спасатели. — В случае обнаружения пожара звоните по телефону 101.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем