V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия подробности «Карма догнала»: в Волжском опубликовано видео аварии, опрокинувшей труповозку

«Карма догнала»: в Волжском опубликовано видео аварии, опрокинувшей труповозку

По словам очевидцев, водитель «буханки» вылетел на перекресток на красный свет

За минуту до серьезного удара водитель «буханки» с ног до головы облил пешеходов 

Столкнувшиеся в Волжском труповозка и маршрутка с пассажирами попали под прицел уличных камер видеонаблюдения. Горожане, успевшие оценить драматичный ролик, уверены, что пострадавшего водителя настигла карма.

За несколько минут до рокового удара автомобилист на «буханке» вылетает на перекресток с улицей Коммунистической и будто специально обдает мощным потоком воды разлетевшихся по сторонам пешеходов.

— На светофоре резко загорелся красный сигнал, а автомобилист на УАЗе в этот момент выскочил на перекресток, — замечают внимательные водители. — Вот тебе и карма — облил пешеходов, а через несколько минут перевернулся.

Об аварии на пересечении улиц Карла Маркса и Коммунистической корреспонденты V1.RU писали еще в четверг. По словам очевидцев, на перекрестке встретились «буханка», которая занимается перевозкой покойников, и маршрутка № 110.

— ДТП произошло в Волжском примерно в 16:30 на улице Карла Маркса, — сообщил корреспонденту V1.RU Владимир Мишутин. — «Буханка» столкнулась на перекрёстке с улицей Коммунистической с маршруткой № 110. Маршрутка в бок толкнула УАЗ. В «Газели» никто из пассажиров не пострадал. У неё разбит передок. На место быстро приехали сотрудники ГИБДД.

По словам очевидцев, водителю ударившейся об асфальт машины понадобилась помощь врачей.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем