V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Досугом по голове: в Волгограде двух интуристов прибило у приват-клуба

Досугом по голове: в Волгограде двух интуристов прибило у приват-клуба

На головы гражданам Латвии и Великобритании упали перила

Граждане  Латвии и Великобритании нашли приключения  на свои головы возле волгоградского приват-клуба

В Волгограде двое иностранных туристов пострадали возле приват-клуба, расположенного в самом сердце города, — возле железнодорожного вокзала. На головы гражданам Латвии и Великобритании обвалились тяжелые перила клуба для мужчин.

Британец уронил волгоградские перила на голову латышу

По данным экстренных служб Волгограда, инцидент произошел ночью с 8 на 9 марта. Бригаде медиков пришлось ехать к клубу «Искушение» на улицу Коммунистическую. Оттуда иностранных граждан доставили в больницу № 25.

— Вызов поступил в 1:30 на улицу Коммунистическую, — рассказали V1.RU в экстренных службах Волгограда. — Одним из пострадавших оказался 21-летний гражданин Латвии, второй — гражданин Великобритании в возрасте 20 лет. У первого была диагностирована ушибленная рана головы, второй отделался легким испугом.

Иностранцы столкнулись с жестоким волгоградским гостеприимством почти у самого вокзала

В «Искушении» сайту V1.RU сообщили, что пострадавшие не были их посетителями и никаких услуг, кроме совместного ожидания скорой, в приват-клубе им не оказывали.

Чтобы перила больше не искушали желающих облокотиться, их обмотали сигнальной лентой

— Молодые люди не наши посетители, — сразу заявила по телефону администратор. — Это была моя смена, и я лично ждала с ними скорую. Они, судя по всему, просто гуляли по городу и решили сделать фотографию на фоне нашей вывески. Один из них облокотился на перила, которые упали и пришибли второго. Кстати, что с ними? Они живы?

По данным медиков, молодые иностранцы, получившие увечья в самом центре города-героя, задерживаться в больнице не решились. Несмотря на ушиб, латвиец предпочел покинуть стены казенного учреждения.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем