V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Двое за один день: в Волгограде и Волжском открылся сезон «байкерских» ДТП

Двое за один день: в Волгограде и Волжском открылся сезон «байкерских» ДТП

Одного байкера сбила машина, второй не справился с управлением

В Волжском мотоциклиста сбил неуступчивый водитель 

В Волгоградской области наконец потеплело, и на дорогу после долгого зимнего перерыва выехали первые байкеры. К сожалению, неофициальное открытие мотосезона уже отметилось авариями, в которых пострадали два человека. Вчера за один вечер на дорогах Волгограда и Волжского получили травмы два человека.

Первый случай, по данным ГУ МВД России по Волгоградской области, произошел вчера днем в Волжском. Там 66-летний байкер оказался в больнице в результате столкновения с легковушкой.

— В 13:05 45-летний водитель ВАЗ-21111, выезжая из двора дома № 13В по улице Кирова в сторону Коммунистической, не уступил дорогу мотоциклисту и совершил с ним столкновение, — сообщают в пресс-службе региональной полиции. — 66-летний водитель мотоцикла, который ехал в сторону Логинова, в результате ДТП доставлен в больницу.

На шоссе Авиаторов в Волгограде байкер повредил ногу при падении 

В Волгограде авария с участием байкера произошла вчера на шоссе Авиаторов вечером. В официальной сводке МВД данных об аварии нет, но о происшествии сообщали V1.RU очевидцы.

— Судя по тому, что кроме двух мотоциклов на дороге никого не было, мужчина, скорее всего, не справился с управлением, — рассказала Стася Старикова. — В результате ДТП он повредил ногу.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем