V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности Женщина погибла, мужчина с тяжёлыми травмами: в Волгограде в жуткую аварию попали четыре машины

Женщина погибла, мужчина с тяжёлыми травмами: в Волгограде в жуткую аварию попали четыре машины

Страшное ДТП произошло на улице Североморцев

Водитель Nissan не пострадал

В аварии из четырёх автомобилей на улице Североморцев Ворошиловского района Волгограда вечером 13 апреля погибла 33-летняя пассажирка и получил тяжёлые травмы 29-летний водитель ВАЗ-2114.

ВАЗ-2114 искорёжило

— По предварительной информации, массовая авария произошла 13 апреля около 22:00 на улице Североморцев Ворошиловского района Волгограда, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — 29-летний водитель ВАЗ-2114 ехал по улице со стороны Рабоче-Крестьянской и на перекрёстке с улицей Козловской при повороте не уступил дорогу ехавшей иномарке.

«Четырнадцатая» от удара отлетела и протаранила «семёрку».

Волгоградка вылетела из салона и скончалась на месте аварии

— ВАЗ-2114 столкнулся с Nissan Tino, которым управлял 23-летний волгоградец, — пояснили в главке МВД региона. — От удара «четырнадцатая» отскочила на припаркованный на улице ВАЗ-2107. «Семёрку», в свою очередь, отбросило на припаркованный автомобиль KIA Rio.

Пассажирка ВАЗ-2114 вылетела из машины.

Водителя «четырнадцатой» пытаются спасти врачи

— В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летнюю пассажирку автомобиля ВАЗ-2114 выбросило из транспортного средства, — сообщили в полиции. — От полученных травм она скончалась на месте происшествия до приезда бригады врачей скорой медицинской помощи. Водитель «четырнадцатой» с тяжкими травмами госпитализирован. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем