V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия подробности Пресек измену на корню: волгоградец двумя ударами ножа избавился от соперника

Пресек измену на корню: волгоградец двумя ударами ножа избавился от соперника

У виновницы трагедии было два мужчины, а теперь ни одного

Раненый умер в карете скорой помощи

Следователи завершают расследование уголовного дела на 48-летнего жителя Краснооктябрьского района. Мужчина решил обезопасить себя от неверности, но теперь не скоро увидит любимую женщину.

— Трагедия произошла 6 апреля в общежитии на улице Аэропортовская. В злополучный день в одну из комнат влетел житель дома. Он пришел, чтобы разобраться с соседом, которого заподозрил в назревающем романе с его возлюбленной, — рассказал корреспонденту V1.RU старший следователь Краснооктябрьского следственного отдела регионального СУ СКР Юрий Иванов.

Женщина — ровесница жертвы. Обоим по 39 лет. Жили они на разных этажах, но регулярно общались — волгоградец приглашал даму в гости.

— Обвиняемому показалось, что между его возлюбленной и соседом что-то больше, чем просто дружба. Когда он пришел «поговорить», предполагаемый соперник сидел в компании своих друзей. Скандал быстро перерос в драку, но после нее мужчина оставил приятелей в покое.

Веселье длилось недолго — сосед вернулся. Уже вооруженный.

— Мужчина сходил домой за ножом, которым с порога нанес два удара жертве — в грудь и за ухо. Скончался раненый в карете скорой помощи. А уголовное дело было возбуждено по статье «Убийство». Обвиняемому грозит до пятнадцати лет колонии, — заключил Иванов.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем