V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Пострадали двое детей: эпичные погоню и задержание водителя фуры сняли на видео в Волгограде

Пострадали двое детей: эпичные погоню и задержание водителя фуры сняли на видео в Волгограде

Мужчину, петлявшего на многотонной машине по оживленной дороге, выволокли из кабины

В кроссовере находились совсем малыши

В Волгограде водитель фуры MAN устроил ДТП в Дзержинском районе, при котором пострадали двое детей, и попытался скрыться с места. Далеко ему уйти не удалось — мужчину догнали и буквально выдернули из кабины.

— ДТП произошло на улице Землячки около 18 часов вечера. Здесь столкнулись два грузовых автомобиля и кроссовер. По предварительным данным, фура MAN протаранила «Газель», а та отлетела в остановившуюся иномарку. В ней, помимо водителя, находились двое маленьких детей, — сообщил корреспонденту V1.RU источник в правоохранительных органах.

Предполагаемый виновник аварии с места ДТП уехал, но далеко ему удрать не удалось. Волгоградцы оказали активное содействие в поимке водителя.

— Фура покинула место дорожно-транспортного происшествия и продолжила движение. Сотрудники правоохранительных органов догнали грузовик и вынудили водителя остановиться. Он задержан.

Когда запись прерывается, Дмитрий кладет телефон в карман — он придерживает водителя, чтобы тот не расшибся

Водитель грузовика сдаваться не собирался. Его попытки вырваться из цепких рук волгоградцев сняли на видео. На кадрах видно, как мужчины по мере сил пытаются удержать виновника аварии на месте до приезда полиции.

— Его пытались остановить все, кто попал на видео. Водителю «девяносто девятой» повезло меньше всего — при попытке затормозить водитель фуры его протаранил, я держал дистанцию от них чуть впереди, — поделился с корреспондентом V1.RU участник поимки антигероя Дмитрий Юдин.

На ролике слышно, что волгоградцы высказали водителю все, что о нем думают. Однако нашлись и защитники.

— У водителя сахарный диабет, во время вождения упал сахар в крови. В состоянии аффекта поехал дальше, — уверял Ольга Савинкина.

В обстоятельствах ДТП предстоит разобраться полиции.

«Газельке» тоже досталось
Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем