V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия онлайн-трансляция На трассе в Волгоградской области столкнулись тягач и легковушка: двое погибших

На трассе в Волгоградской области столкнулись тягач и легковушка: двое погибших

По словам очевидцев, водитель легковой машины вылетел на встречную полосу

В страшной аварии погибли водитель и пассажир легковой машины 

В Волгоградской области на федеральной трассе Москва — Волгоград столкнулись фура и вылетевшая на встречку легковушка. По словам очевидцев, в страшной аварии погибли два человека. Корреспонденты V1.RU собирают всю самую оперативную информацию в режиме онлайн.

Авария, до неузнаваемости искорежившая легковую машину, случилась на границе Новоаннинского и Михайловского района.

— По нашей информации, ДТП произошло на 747-м километре трассы Р-22 «Каспий», — уточнили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва — Волгоград. — Легковой автомобиль после удара ушел в кювет. Никаких повреждений, которые могли бы спровоцировать аварию, на асфальте не было.

По словам очевидцев, авария на федеральной трассе случилась сегодня около 11:00. Водитель за рулем тягача Volvo не успел уйти от столкновения с легковушкой, вырвавшейся на обгон.

— Легковая машина летела по встречной полосе. Видимо, куда-то торопилась, — поделились близкие водителя фуры. — Автомобилист на Volvo обошелся ушибами — благо был пристегнут. А вот в легковушке погибли двое.

На месте аварии работают сотрудники всех экстренных служб. У обочины припаркована карета скорой помощи, патрульная и пожарная машины. Корреспонденты V1.RU уточняют подробности смертельного ДТП на федеральной трассе в пресс-службе областного главка.

Если вы стали очевидцем страшного происшествия, присылайте сообщения на редакционный номер V1.RU 8 917 840–00–50 или пишите в нашу официальную группу в Вконтакте.

Волгоградцы тем временем делятся первыми видео с места аварии — напомним, что ДТП произошло на границе Новоаннинского и Михайловского районов. На кадрах видно, что от вылетевшей в кювет машины осталась лишь груда сжавшегося в комок металла. Определить марку легкового автомобиля очевидцы происшествия не могут до сих пор.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В правоохранительных органах Волгоградской области уточнили, что под тягач Volvo, который не успел затормозить перед роковым ударом, попала Lada Priora с московскими номерами. В аварии погибли водитель и пассажир отечественной машины. На этом мы завершаем нашу онлайн-трансляцию. Берегите себя!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем