V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Смеялись под камерами: полиция ищет волгоградцев, напавших на зазевавшегося специалиста в Сбербанке

Смеялись под камерами: полиция ищет волгоградцев, напавших на зазевавшегося специалиста в Сбербанке

Мужчины на глазах многочисленных свидетелей увели свою добычу из-под носа владельца

Парни «удачно» зашли в Сбербанк

В Волгограде трое молодых людей с невозмутимым видом и на глазах многочисленных свидетелей украли устройство специалиста, который обеспечивает работу банкоматов в отделении Сбербанка. Девайс, правда, удалось отобрать.

— Ведется розыск троих подозреваемых в грабеже. 19 апреля в Советском районе они ограбили сотрудника фирмы, которая обслуживает банкоматы, — рассказали корреспонденту V1.RU пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Быстро и непринужденно молодые люди похитили девайс

Инцидент произошел на глазах многочисленных свидетелей и под прицелом видеокамер. Когда работник на секунду отвернулся, мужчины просто подхватили девайс и спокойно ушли, весело смеясь и о чем-то разговаривая.

— Они могли предположить, что это кассеты, в которых хранятся деньги. Впрочем, устройство все равно удалось вернуть — бросившийся вдогонку специалист, хоть и получил несколько ударов, смог забрать его обратно.

В пресс-службе Волгоградского отделения ПАО Сбербанк подтвердили инцидент, случившийся в офисе № 8621/0325.

— Ущерб банку не нанесен: кассета, которую пытались похитить, была пустой. Пострадавших нет, — сообщили в пресс-службе банка, — В интересах следствия мы не раскрываем подробностей произошедшего.

Момент совершения преступления и лица молодых людей зафиксировали видеокамеры.

— Сейчас личности подозреваемых устанавливают оперативники. Всех, кто узнал на видео подозреваемых, просят связаться с полицией, — обратились к волгоградцам правоохранители.

Телефоны для связи: 93–76–26 или 02.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем