V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия подробности «Не нравишься ты мне!»: волгоградка под дулом пистолета отказалась переезжать к юному поклоннику

«Не нравишься ты мне!»: волгоградка под дулом пистолета отказалась переезжать к юному поклоннику

Максимально невозмутимая барышня спокойно вызвала полицию, пока мужчина грозил ей расправой

Ни пылкость, ни молодость ухажера не сломили его приятельницу

Внезапно вспыхнувшая влюбленность в даму постарше довела жителя Октябрьского до уголовного дела. Пылкий 27-летний парень решил вызвать в объекте своего обожания ответное чувство с помощью пистолета.

— Инцидент произошел 14 мая. Вечером злополучного дня 40-летней женщине позвонил знакомый на 13 лет ее моложе. Молодой мужчина неожиданно предложил приятельнице, которую с ним не связывало никаких романтических чувств, жить вместе. Она ответила отказом, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Жгучее желание соединиться со второй половиной заставило пылкого поклонника действовать. На «свидание», на которое его никто не звал, он вместо букета цветов захватил пистолет.

— Дома у приятельницы он повторил свою просьбу. Ее ответ не изменился — она пояснила, что молодой человек ей просто не нравится. Отсутствие взаимности так разозлило влюбленного, что он достал оружие и стал угрожать убить женщину, если она не примет его предложение.

Даже тот факт, что объект обожания вызвал полицейских, не смутил горячего волгоградца. Он продолжал добиваться ответных чувств, потрясая пистолетом.

— Прибывшие на место происшествия полицейские задержали мужчину и изъяли у него оружие, — поделились в ГУ МВД по области. — Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Мужчине грозит до двух лет колонии.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем