V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности С поворота в третий ряд: видео момента жуткого ДТП с мотоциклом и грузовиком в Волгограде

С поворота в третий ряд: видео момента жуткого ДТП с мотоциклом и грузовиком в Волгограде

Местные водители байков рассказали, какие травмы получил их товарищ не по своей вине

Пострадавший под присмотром врачей

Стали известны подробности очередной аварии с двухколесным транспортом, в которой водитель грузовика покалечил байкера. Инцидент произошел вечером 24 мая на улице Ростовской в Волгограде, пострадавший жив.

— Предварительная информация — перелом позвоночника, голеностопа и плеча, — сообщает крупное сообщество волгоградских мотоциклистов в инстаграме.

На записи четко видно, что водитель грузовика хочет с поворота сразу выйти в третий ряд, по которому в этот момент ехал ничего не подозревающий байкер...

— Вот я не устану повторять! Братья, на дороге, как истребитель в бою, нужно понимать, все хотят тебя сбить! Не надо рассчитывать, что тебя пропустят, что тебя видят, что включат поворотник. Будьте бдительны, внимательны и просчитывайте ситуацию на дороге с учетом самых неблагоприятных последствий, действий остальных участников движения. Очень жаль парня, надеюсь, он поправится! — обратился к волгоградцам байкер Олег. — И вот мне очень интересно, как себя поведет водитель грузовика? И кто, интересно, первую помощь оказывал? Он?

Авария наделала много шума в соцсетях. Волгоградцы наперебой сочувствуют пострадавшему и осуждают водителя большегруза за беспечность.

— Проезжала мимо, уже мотоциклиста не было. Ребята, будьте осторожны. Автомобилисты, будьте вежливее на дороге. От этого может зависеть чья-то жизнь! — просит земляков Оксана Муртазаева.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Авария произошла около 18:30 в районе пересечения улиц Ростовской и Череповецкой в Ворошиловском районе Волгограда. На место прибыли полиция и скорая. Медики увезли водителя мотоцикла. Он жив, — сообщили корреспонденту V1.RU очевидцы.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем