Происшествия подробности «У него надпись на груди»: тело мужчины достали из воды у «Волгоград Арены»

«У него надпись на груди»: тело мужчины достали из воды у «Волгоград Арены»

Тело нашел молодой человек, который приехал из области на учебу и решил прогуляться

Ночью достать тело было невозможно

Следователи устанавливают личность человека, которого сегодня, 5 июля, достали из Волги напротив стадиона. Нашел тело гость города-героя, который живет в области и бывает в Волгограде очень редко. Молодой человек гулял неподалеку от своей гостиницы, наслаждаясь видами, но случайно обнаружил труп.

— О том, что к берегоукрепительным конструкциям прибило тело, сообщил житель региона — мужчина приехал на учебу, вечером 4 июля решил погулять и пофотографировать. Сделав снимок баржи, он опустил глаза и заметил силуэт в воде. Когда у него не осталось сомнений, что в Волге на глубине нескольких метров находится человек, он позвонил в правоохранительные органы, — рассказал корреспонденту V1.RU замруководителя Центрального следственного отдела регионального СУ СКР Владимир Суров.

Спасателям нельзя работать в воде ночью. Испробовав всевозможные способы, силовики вынуждены были ждать, когда рассветет, чтобы достать тело.

— Следов насильственной смерти на теле нет. Погибшему не больше пятидесяти лет. Это крупный темноволосый мужчина, одет в темные футболку и шорты. Из особых примет — татуировка на левой груди. Надпись, в связи с изменениями кожных покровов, нечитаемая.

Сейчас следователи пытаются узнать имя мужчины и найти его родных. Если у вас есть предположения, позвоните в Центральный следственный отдел: 33–89–66, 33–86–94, +7 937 567–84–29 или 02.

Отметим, что в соцсетях сообщается, что обнаруживший тело мужчина проживает в Челябинске. Следователи категорически опровергли эту информацию.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем