V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Катастрофа автобуса под Ставрополем Пятеро погибших, 18 ранено: автобус из Волгограда лоб в лоб столкнулся с грузовиком под Ставрополем

Пятеро погибших, 18 ранено: автобус из Волгограда лоб в лоб столкнулся с грузовиком под Ставрополем

Среди пострадавших в пассажирском автобусе Волгоград — Элиста — Ставрополь есть наши земляки

В попавшем в катастрофу автобусе было 23 человека

Пять человек погибли и восемнадцать получили ранения в результате лобового столкновения грузовика с пассажирским автобусом из Волгограда в Ставропольском крае.

— Сегодня ночью, 2 августа, в 2:30 на 420-м километре трассы Астрахань — Ставрополь пассажирский автобус рейса Волгоград — Элиста — Ставрополь столкнулся с грузовиком Renault, — сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— По нашим данным, в грузовике было два человека, в автобусе — 26. К сожалению, есть жертвы, — сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края. — Погибли пять человек. В больницу за помощью обратились 19 человек, 15 — госпитализированы. Из них пятеро — в крайне тяжелом состоянии. Для их транспортировки в краевой центр мы направили четыре реанимобиля с врачебными бригадами, также на месте уже начали работу еще две специализированных бригады из краевой больницы. Вся необходимая медпомощь пострадавшим оказывается.

Как сообщили в администрации Волгоградской области, в ГБУЗ СК «Апанасенковская РБ» Ставропольского края уже выехали специалисты территориального центра медицины катастроф Волгоградской области для уточнения количества, состояния пострадавших и принятия решения о возможной перегоспитализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем