V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности «Не нравилось, как воспитывают»: волгоградка выкинула с балкона собаку опекунши своего ребенка

«Не нравилось, как воспитывают»: волгоградка выкинула с балкона собаку опекунши своего ребенка

Несчастная дворняжка погибла, пролетев пять этажей — ее убийце грозит три года колонии

Женщина лишилась шансов вернуть себе ребенка

Три года колонии грозит 26-летней жительнице Волгограда. Она сначала не смогла нормально заботиться о своем ребенке, а потом пришла учить этому опекунов. В процессе скандала женщина вышвырнула с балкона любимицу семьи — беззащитную дворняжку.

— ЧП произошло в Центральном районе города накануне, 8 августа. В квартиру к 58-летней местной жительнице пришла биологическая мать ребенка, которого семья опекает, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по региону. — Женщины поссорились. Причиной скандала стали вопросы воспитания.

Ссора между хозяйкой квартиры и 26-летней гостьей, которая была не в состоянии самостоятельно заботиться о своем ребенке, но решила учить других, обернулась трагедией.

— Девушка схватила собаку — дворняжку среднего размера — и выбросила ее с балкона. Животное пролетело пять этажей и от полученных травм скончалось, — рассказали жуткие подробности полицейские.

Пенсионерка в слезах бросилась в полицию. Нерадивую мать, жестоко расправившуюся с беззащитным созданием, задержали сразу.

— Уголовное дело возбуждено по статье «Жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель», — рассказали в Главке. — Максимальная мера наказания, предусмотренная действующим законодательством, — до трех лет колонии.

Напомним, что в Краснооктябрьском районе Волгограда 23 июля мужчина убил свою собаку, избив её до смерти молотком и изрезав ножом.

— Волгоградец находился в состоянии алкогольного опьянения, — пояснили в полиции. — Во дворе частного дома на цепи у него жила собака. Мужчина подошёл к ней с молотком в руках и несколько раз ударил по голове. После этого хозяин животного нанёс собаке несколько ножевых ранений. Она от полученных ран и травм скончалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем