V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия ДТП с иномаркой из Карелии онлайн-трансляция Рейсовый автобус и Hyundai столкнулись на московской трассе: пять человек погибли

Рейсовый автобус и Hyundai столкнулись на московской трассе: пять человек погибли

V1.RU собирал оперативную информацию в режиме онлайн

В Новоаннинском районе Волгоградской области ночью 24 августа произошло столкновение пассажирского автобуса и иномарки Hyundai Solaris. На месте от полученных травм погибли три человека, в том числе 10-летний ребенок.

V1.RU собирал информацию о смертельном ДТП в режиме онлайн.

Евгения Соколова

Официальный комментарий ГУ МВД России по Волгоградской области

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 4:15. В автобусе в момент ДТП находились 26 человек.

— Пассажирский автобус, в котором находились 26 человек, ехал по маршруту Жирновск — Москва, — сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Волгоградской области Светлана Смольянинова. — В Новоаннинском районе водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым автобусом.

Евгения Соколова

На месте от полученных травм скончались три пассажира Hyundai Solaris. Это водитель, женщина и 10-летний мальчик. В реанимацию в тяжелом состоянии доставили 12-летнюю девочку.

— В автобусе никто не пострадал, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области. — На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Евгения Соколова

Погибшие, предположительно, жители Карелии

По уточненным данным ГУ МВД России по Волгоградской области, в иномарке находились жители Республики Карелия. Направлялись они в сторону Москвы. Автобус ехал в Волгоград.

Евгения Соколова

После сильнейшего удара с легковушкой рейсовый автобус, в котором кроме водителя находились 26 пассажиров, съехал с дороги и остановился в лесопосадке. По данным волгоградского МВД, никому из автобуса помощь врачей не потребовалась.

Евгения Соколова

Кроме выжившей 12-летней девочки, в больницу с травмами доставлен еще один человек из иномарки.

По данным на этот час, два человека ранены и трое погибли. V1.RU уточняет информацию об их личностях.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, присылайте фото и видео в группу V1.RU во «ВКонтакте». Все материалы читателей появятся в этой трансляции.

Евгения Соколова

По имеющимся на этот час данным, в лобовом столкновении автобуса и иномарки погибли: мужчина 1984 года рождения, женщина 1993 года рождения, ребенок 2007 года рождения. По не подтвержденной пока информации, в больнице скончался второй ребенок.

Евгения Соколова

Последствия жуткой аварии на трассе попали на видео. Кадры с места ДТП в Новоаннинском районе снял один из проезжавших мимо водителей.

Евгения Соколова

Пр факту смертельного дорожно-транспортного происшествия организована процессуальная проверка. Прокуратурой Волгоградской области ход проверки взят на контроль.

Евгения Соколова

Количество жертв выросло до пяти человек

По данным медиков, не удалось спасти двух доставленных в больницу пассажиров иномарки. В реанимации скончались 12-летняя девочка и женщина.

Таким образом, количество жертв смертельного ДТП увеличилось до пяти.

Евгения Соколова

В социальных сетях волгоградцы рассказывают жуткие подробности аварии. Оказавшиеся на месте люди до сих пор пребывают в шоке и замешательстве.

— Женщина умирала, просила помощи, но скорая сказала: «Она уже скоро умрет», да и достать ее не могли, — сообщают очевидцы. — Девочку достали в сознании. Почему пишут, что еще ребенок погиб, там только одна девочка была и два мужчины.

Евгения Соколова

Возбуждено уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Евгения Соколова

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, только с 1 июня — всего за 3 неполных месяца — в регионе произошло 83 ДТП, в которых погибли 24 человека, пострадали 133, из них — 4 ребенка.

Евгения Соколова

Все погибшие в аварии приходились друг другу ближайшими родственниками. Как стало известно сайту V1.RU, азербайджанцы по национальности направлялись в Карелию. Отца погибших детей в машине не было. Мать с двумя детьми отправилась в поездку без него. Мужчина остался дома.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем