V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия ДТП с иномаркой из Карелии Скончались еще двое пострадавших в лобовом ДТП автобуса и легковушки на трассе Волгоград — Москва

Скончались еще двое пострадавших в лобовом ДТП автобуса и легковушки на трассе Волгоград — Москва

Количество жертв аварии увеличилось до пяти человек

Все погибшие ехали в иномарке

В больнице скончались 12-летняя девочка и женщина, пострадавшие в результате лобового столкновения рейсового автобуса и Hyundai Solaris на трассе Волгоград — Москва утром 24 августа.

По данным медиков, травмы, полученные пассажирами Hyundai Solaris в результате столкновения, оказались несовместимы с жизнью. Прожив несколько часов после ДТП, девочка и женщина погибли.

Ранее сообщалось, что на месте аварии — на 703-м километре московской трассы в Новоаннинском районе Волгоградской области — погибли три человека. Это 10-летний мальчик, 35-летний мужчина и 26-летняя женщина. Все они находились в салоне иномарки в момент столкновения с автобусом. Никто из 26 пассажиров автобуса не пострадал.

Предварительная версия полицейских — находившийся за рулем 35-летний мужчина не справился с управлением. Все погибшие, предположительно жители Карелии. Направлялись они в сторону Москвы.

Всю оперативную информацию мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем