V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Ночная авария с четырьмя пострадавшими на Второй Продольной Волгограда попала на видео

Ночная авария с четырьмя пострадавшими на Второй Продольной Волгограда попала на видео

25 августа Skoda Octavia на полной скорости снесла «десятку»

Авария произошла на пустой дороге 

В Волгограде появилось видео дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 25 августа ночью в Ворошиловском районе Волгограда. Skoda Octavia на полной скорости снесла «десятку». Водитель отечественной легковушки не пропустил иномарку, в результате в больнице оказались четыре человека.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП произошло на Второй Продольной в районе улицы Ростовской. Водитель «десятки», выворачивая на главную магистраль, не уступил дорогу иномарке.

— В 03:37 40-летний водитель ВАЗ-211110, направляясь со стороны улицы Симбирской в сторону Череповецкой по улице Ростовской, при повороте с Ростовской не уступил дорогу Skoda Octavia, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области. — За рулем иномарки в момент столкновения находился 27-летний мужчина.

На кадрах, опубликованных Региональным центром управления транспортом, видно, что в результате ДТП обе машины получили сильные повреждения. От удара обломки автомобилей разлетелись в стороны на несколько метров. Пассажиры иномарки смогли самостоятельно выбраться из салона. Водителя молодые люди в бессознательном состоянии вытащили из-за руля.

— В результате ДТП в больницу с травмами доставлены водитель автомашины Skoda Octavia, водитель ВАЗ-211110, а также 23-летний мужчина и 20-летняя девушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем