V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности Личность одного не установлена: стали известны подробности о пассажирах разбившегося минивэна

Личность одного не установлена: стали известны подробности о пассажирах разбившегося минивэна

В аварии пострадали четыре мужчины и четыре женщины

Пострадавших из машины буквально «выковыривали» сотрудники МЧС 

Полиция утром 29 августа сообщила подробности аварии с разбившимся минивэном на юге Волгограда. В результате аварии в больнице оказались четыре женщины и четыре мужчины. Всем не больше 43 лет. Личность одного пострадавшего пока не установлена.

Об аварии в Красноармейском районе Волгограда, в результате которой микроавтобус Hyundai Grand Starex вылетел в кювет и перевернулся после столкновения с поливальной трубой, сообщалось 28 августа утром. На следующий день в ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили информацию о пострадавших.

— В результате ДТП пострадали водитель и его восемь пассажиров, — уточняют в главке. — Это 42-летняя, 43-летняя женщины, 23-летняя и 21-летняя девушки, 31-летний, 33-летний, 30-летний мужчины, а также один мужчина, личность которого пока не установлена, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Все пострадавшие доставлены в больницы Волгограда с травмами различной степени тяжести.

Авария произошла на рассвете 28 августа 

Чтобы извлечь пострадавших из искореженной машины, пришлось привлекать сотрудников ГУ МЧС России по Волгоградской области. Спасатели смятое железо расправляли гидравлической техникой.

Организованную полицейскими проверку по факту аварии взяла на контроль прокуратура Волгоградской области. В ГУ МВД России по Волгоградской области в свою очередь призвали волгоградцев не ездить сомнительными автобусами. О фактах нарушения водителями ПДД или иных нарушениях полицейские просят сообщать через онлайн-сервис.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем