V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия онлайн-трансляция «Уснул за рулём»: под Волгоградом в массовой аварии один погибший и четверо раненых

«Уснул за рулём»: под Волгоградом в массовой аварии один погибший и четверо раненых

V1.RU собирает информацию о смертельной аварии в Дубовском районе в режиме онлайн

Сообщается о нескольких погибших и пострадавших

Сегодня днём в Дубовском районе Волгоградской области в результате массового дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе Сызрань — Саратов — Волгоград с участием нескольких машин, в том числе фуры, погиб один человек и несколько получили ранения. Собираем информацию об этом в режиме онлайн.

— Авария случилась после обеда на саратовской трассе рядом с селом Оленье, — сообщил корреспонденту V1.RU Виталий Лебедев. — ВАЗ-2114 стоял с разрезанной спасателями крышей в поле рядом с дорогой. На обочине был разбитый белый Volkswagen. Также была повреждена кабина фуры со стороны водителя. Ещё четыре автомобиля выстроились в «паровозик» с небольшими повреждениями.

Очевидцы сообщают о погибших и раненых. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Если вы стали свидетелем аварии или вам известна любая информация о случившемся, то присылайте ваши фотографии и видео на номер редакции +7 917 840-00-50 в любых приложениях, и мы их обязательно опубликуем.

Алексей Серебряков

— Информация о случившемся на данный момент уточняется, — сообщил источник в экстренных органах Волгоградской области. — Первоначально была информация о четырёх автомобилях, попавших в аварию.

«Четырнадцатую» пришлось разрезать спасателям
Алексей Серебряков

— По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии погиб один человек, ещё несколько ранены, — пояснил источник. — Это два или три человека, пока точно неизвестно. Число погибших может возрасти, поскольку пострадавшие получили сильные травмы и ушибы.

Алексей Серебряков

Появилось видео с места аварии.

Алексей Серебряков

— Проезд автотранспорта на федеральной трассе Сызрань — Саратов — Волгоград в Дубовском районе на месте аварии регулируют сотрудники дорожно-патрульной службы, — сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград». — Из-за аварии и её последствий остановки движения не было.

Алексей Серебряков

— После завершения оперативно-следственных мероприятий движение на участке будет восстановлено в полном объёме, — уточнили в пресс-службе.

Алексей Серебряков

Сергей Серегин поделился фотографиями с места аварии.

Полиция устанавливает обстоятельства случившегося
ВАЗ-2114 одиноко стоит в поле
Алексей Серебряков
Движение регулируют сотрудники ДПС
Алексей Серебряков

— В настоящее время известно о пяти раненых в аварии, — сообщили в правоохранительных органах региона. — Погиб один человек.

Алексей Серебряков

— Около 14:00 Renault из Самарской области в Дубовском районе региона на 615-м километре трассы Сызрань — Волгоград совершил касательное столкновение с грузовиком МАН, после чего столкнулся с ВАЗ-2114 и Hyundai, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — От полученных травм скончался 28-летний водитель «четырнадцатой». Его пассажирка и трое находившихся в Renault обратились за медицинской помощью.

Алексей Серебряков

— По предварительным данным, водитель Renault уснул за рулём, — пояснили в волгоградской полиции.

Алексей Серебряков
Погиб 28-летний водитель «четырнадцатой»
Место аварии
Алексей Серебряков

На этом мы завершаем онлайн-трансляцию.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем