V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Лопнула шина»: в Дубовском районе случилось ДТП с участием грузовиков

«Лопнула шина»: в Дубовском районе случилось ДТП с участием грузовиков

Причины аварии выясняют сотрудники полиции

Оба водителя погибли

Еще одна авария с погибшими произошла вечером воскресенья, 8 сентября, на федеральной трассе в Волгоградской области. По предварительной информации, два человека погибли.

Разбитые грузовики разбросало по федеральной трассе

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что авария произошла в 19:40 на 109-м километре федеральной трассы Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград. На затяжном подъеме лоб в лоб столкнулись два грузовика. Оба водителя погибли. В качестве возможной причины аварии полиция называет лопнувшее колесо у одного из грузовиков.

По словам очевидцев, ДТП произошло на мосту через реку Березовая, возле поворота к станице Суводской. Свидетели аварии рассказали V1.RU, что в ДТП участвовало три грузовика, в том числе с полуприцепом-цистерной для перевозки нефтепродуктов. После страшного удара один из грузовиков загорелся.

Напомним, несколькими часами ранее в ДТП с участием легковушки и грузовика погибли три человека. Авария произошла в Иловлинском районе. Молодой водитель «Лады-Калины» выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик Volvo. Водитель и пассажиры легковушки от полученных травм скончались на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем