V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Двое погибли, один в больнице: под Волгоградом сгорел жилой дом с людьми

Двое погибли, один в больнице: под Волгоградом сгорел жилой дом с людьми

На месте работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории

Сообщение о пожаре поступило около 16:00

Частный дом сгорел в понедельник, 9 сентября, в селе Песковатка Дубовского района. По предварительной информации, есть жертвы.

— Сообщение о пожаре поступило в 15:55, — прокомментировал официальный представитель ГУ МЧС России по Волгоградской области Дмитрий Уланов. — На улице Московской горел деревянный частный дом по всей площади. Пожарные расчеты 35-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание в 16:16. На место уже выехали сотрудники испытательной пожарной лаборатории. Им предстоит установить причину возгорания.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник уточнила, что в результате возгорания погибли два человека, еще один — в больнице:

— По факту пожара, на котором погибли люди, организована проверка, — прокомментировала Наталия Рудник. — Следователи уже работают на месте происшествия.

По предварительным данным, огонь унес жизни двух человек
Если вы или ваши знакомые стали очевидцем этого пожара, у вас есть фото или видео с места происшествия — звоните или присылайте в мессенджеры по номеру редакции: +7 917 840–00–50. Мы есть во всех сетях и мессенджерах и всегда онлайн.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем