V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Председатель райсуда погиб на охоте СК: по факту гибели председателя районного суда в Волгоградской области проводится проверка

СК: по факту гибели председателя районного суда в Волгоградской области проводится проверка

На месте происшествия работает следственная группа регионального СК

Олег Карпенко погиб в ночь на 24 сентября

СУ СКР по Волгоградской области начало проверку по факту гибели председателя Алексеевского районного суда. Тело 47-летнего Олега Карпенко обнаружила в овраге его супруга. Женщина забеспокоилась, что муж долго не возвращается домой.

— По предварительным данным, погибший ехал на квадроцикле недалеко от хутора Затоно-Подпесочный, — прокомментировали V1.RU в пресс-службе ведомства. — Квадроцикл попал в промоину и опрокинулся в овраг. От полученных травм его водитель погиб на месте ДТП.

В ведомстве уточнили, что на место происшествия выехала следственно-оперативная группа СУ СК России по Волгоградской области. По факту гибели председателя суда уже проводится проверка, обстоятельства трагедии выясняются.

Прощание с Олегом Карпенко состоится 25 сентября 2019 года в 12 часов по адресу: Волгоградская область, Алексеевский район, станица Алексеевская, улица Тополевая, 7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем