V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Под Волгоградом инвалид утонул в водопроводном колодце

Под Волгоградом инвалид утонул в водопроводном колодце

Трагедия произошла в рабочем поселке Новый Рогачик

Мужчина утонул в водопроводном колодце во дворе дома

В рабочем поселке Новый Рогачик 57-летний инвалид утонул в колодце водопровода. Тело мужчины обнаружила его сожительница.

— Погибший мужчина жил вместе с сожительницей и товарищем, — поделился подробностями трагедии заместитель руководителя Городищенского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Александр Самсонов. — 23 сентября мужчина с товарищем сходили в магазин, купили две бутылки водки и выпили ее на улице. Как стемнело — отправились домой.

Немного не дойдя до дома, одноногий инвалид упал. Его товарищу, который пытался дотащить его до дома, сказал возвращаться. Мол, сейчас он поспит немного и доковыляет до дома сам.

Утром сожительница инвалида проснулась и обнаружила, что из водопроводного колодца рядом с калиткой течет вода. Заглянув в колодец, она увидела там тело своего гражданского супруга.

— Скорее всего, мужчина пьяным возвращался домой, оступился, упал в водопроводный колодец, — продолжает Александр Самсонов. — Там он сорвал пластиковую трубу, вода начала заполнять колодец. Мужчина без ноги и в состоянии опьянения физически не смог бы выбраться из ловушки. А его криков о помощи никто не услышал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем