V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия подробности В Воронеже рейсовый автобус на Волгоград попал в массовую аварию: трое пострадавших

В Воронеже рейсовый автобус на Волгоград попал в массовую аварию: трое пострадавших

«Неоплан» столкнулся с пазиком, отлетевшим в маршрутку

На место аварии прибыли спасатели и скорая

Сегодня днём, 30 сентября, в Воронеже рейсовый автобус на Волгоград столкнулся с городским автобусом и маршруткой, в результате пострадали трое человек.

Волгоградский «Неоплан»

— По предварительным данным, авария с участием волгоградского автобуса «Неоплан» случилась в Воронеже около 16:17, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. — По Ленинскому проспекту рядом с домом № 156 ехал городской автобус № 25. Пазиком управлял 40-летний водитель.

Видео: «Моe-online»

Автобус столкнулся с волгоградским «Неопланом».

— Пазик по неустановленным причинам выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с пассажирским автобусом «Неоплан», направлявшимся рейсом из Воронежа в Волгоград, — пояснили в полиции. — За рулём находился 43-летний мужчина.

Воронежский автобус после удара отскочил в маршрутку.

В пазике пострадали трое человек

— 25-й автобус после столкновения изменил направление движения и влетел в пассажирскую «Газель», осуществляющую пассажирские перевозки, — отметили в ГУ МВД соседнего региона. — В пазике пострадали две женщины и один мужчина. Все они доставлены врачами скорой медицинской помощи в ближайшую больницу. О пострадавших среди пассажиров и водителей волгоградского «Неоплана» не сообщается.

Полиция выясняет причины массовой аварии.

Если вы стали очевидцем этой аварии, сделали фото или видео — позвоните или напишите нам в редакцию. Номер телефона 8 917 840-00-50. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах и всегда онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем