V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Под Котово обнаружили мужчину с простреленной головой

Тело мужчины нашли в принадлежащем ему внедорожнике

В причинах гибели мужчины разбираются следователи

В городе Котово выясняют обстоятельства гибели 33-летнего мужчины. Его тело было обнаружено в принадлежащем несчастному внедорожнике Chevrolet Niva.

Как рассказал V1.RU руководитель Котовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Виктор Алябьев, трагедия произошла вечером воскресенья, 20 октября.

— Погибший мужчина вместе с братом отправились на природу, пособирать грибы и поохотиться, — рассказал V1.RU Виктор Алябьев. — Побродив по лесу, мужчины устроили привал. Неожиданно мужчина сказал родственнику, что скоро приедет, сел за руль своей машины и уехал.

Не дождавшись его возвращения, брат собрал вещи и поехал домой. Вскоре он увидел знакомый автомобиль — Chevrolet Niva съехал с дороги в кювет. Мужчина кинулся к внедорожнику и остолбенел — за рулем сидел его мертвый брат. Смерть наступила в результате огнестрельного ранения головы.

Известно, что ни дома, ни на работе у мужчины не было никаких проблем, он жил, радовался жизни и строил планы на будущее. По факту произошедшего проводится проверка. Все обстоятельства трагедии выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем