V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Волгоградской области молодой мужчина попал под поезд

В Волгоградской области молодой мужчина попал под поезд

Трагедия произошла в Чернышковском районе Волгоградской области

Пострадавшего сейчас пытаются спасти врачи

Врачи Чернышковской ЦРБ спасают жизнь 26-летнего мужчины, доставленного к медикам в состоянии комы. Мужчина попал под поезд.

Как рассказали V1.RU в экстренных службах региона, несчастный случай произошел на станции Чернышков в субботу, 26 октября в 22:30. Машинист грузового поезда заметил на путях человека и применил экстренное торможение. Однако расстояние оказалось слишком маленьким, и наезда избежать не удалось. В результате инцидента пострадавший с тяжелыми травмами в состоянии комы доставлен в больницу. По факту травмирования Волгоградским линейным отделом МВД России на транспорте проводится проверка, обстоятельства происшествия уточняются.

При этом стоит отметить, что в пресс-службе Приволжской железной дороги заявили о снижении несчастных случаев в зоне движения поездов. По данным железной дороги, за девять месяцев 2019 года на Приволжской железной дороге было травмировано 20 человек, 11 из них погибли. Основной причиной трагедий по-прежнему является хождение по путям в неустановленном месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем