V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Семейная пара из Волгоградской области обманула астраханца, искавшего продажной любви

Семейная пара из Волгоградской области обманула астраханца, искавшего продажной любви

Добычей злоумышленников стали 14 тысяч рублей

Семейная пара из Волгоградской области пошла под суд за обман доверчивого астраханца

Семейная пара из Волгоградской области задержана астраханскими полицейскими по подозрению в мошенничестве. Супруги обманули молодого жителя Астрахани.

— Мужчина решил провести время в приятном женском обществе и в соцсетях нашел девушку, которая согласилась скрасить ему досуг за определенное вознаграждение, — рассказали V1.RU в пресс-службе УМВД России по Астраханской области. — Он созвонился с новой знакомой и перевел ей 1500 рублей за услуги, а также 5000 рублей за аренду квартиры.

Вскоре новая знакомая сообщила, что деньги нужно было переводить двумя операциями и попросила повторить перечисление. Любитель продажной любви начал подозревать неладное и попросил девушку вернуть деньги. Она согласилась, но уточнила, что сможет это сделать лишь на следующий день.

Утром астраханцу позвонил мужчина. Он сказал, что является персональным менеджером дамы и пообещал разрешить недоразумение за определенную сумму. Как только деньги поступили на счет «менеджера», он выключил телефон. Только после этого астраханец понял, что стал жертвой мошенников, и обратился в полицию.

Злоумышленниками оказались супруги из Волгоградской области. Никаких услуг женщина оказывать не собиралась, а схема была придумана специально для выманивания денег у доверчивых мужчин.

Сейчас уголовное дело уже направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем