V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Происшествия «Прятался от полиции в посадке»: под Камышином нашли водителя, уехавшего с места смертельного ДТП

«Прятался от полиции в посадке»: под Камышином нашли водителя, уехавшего с места смертельного ДТП

Авария произошла 30 октября на трассе Волгоград — Сызрань-Саратов — Волгоград

Авария произошла на трассе Волгоград — Сызрань

Полицейские Камышинского района установили и задержали водителя, насмерть сбившего женщину и уехавшего с места аварии. ДТП произошло рано утром 30 октября на 515-м километре трассы Волгоград — Сызрань.

— Рано утром 30 октября на 515-м километре трассы Волгоград — Сызрань неустановленный водитель сбил 36-летнюю женщину и скрылся с места ДТП, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Пешеход погибла на месте происшествия. Для поисков автомобиля и водителя в Камышинском районе ввели план «Перехват», о розыске водителя объявили в СМИ района.

«Газель» с разбитым лобовым стеклом обнаружили в селе Вихлянцево

Через несколько часов в дежурную часть межмуниципального отдела полиции позвонили из села Вихлянцево. Звонивший рассказал, что недалеко от дома стоит грузовая «Газель» с разбитым лобовым стеклом. Ни водителя, ни пассажира в машине не было. Они сбежали, бросив в фургоне свой груз — молодых телят.

Сбил женщину и спрятался в посадке

Прибывшие на место полицейские установили, что машина зарегистрирована на 46-летнего жителя Твери. Вскоре удалось обнаружить и хозяина. Он вместе со своим родственником бросил машину и пытался скрыться от полиции в лесопосадке близ села Вихлянцево.

Водитель и пассажир грузовика убежали, бросив машину и груз — молодых телят

Виновника ДТП задержали и доставили в отдел полиции. Он уже признался в аварии, а уехал с места аварии потому, что испугался ответственности.

По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем