Происшествия

В Волгограде задержали галантного насильника Михаила

Жертвой мужчины стала 60-летняя женщина

Вежливый насильник уже арестован

В Волгограде задержали подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении 60-летней жительницы Красноармейского района. Преступление было совершено еще 11 февраля.

Напомним, в районе остановки «Железнодорожная» на окраине Красноармейского района к 60-летней женщине подошел неизвестный, представился Михаилом, после чего в безлюдном месте повалил её и надругался над ней противоестественным способом.

Женщине удалось описать насильника. С ее слов оперативники составили словесный портрет. Однако долгое время поиски нападавшего не приносили результатов.

— В ноябре 2019 года следователям и оперативникам всё же удалось выйти на след подозреваемого и задержать его, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. —36-летний мужчина по имени Михаил уже допрошен.

В тот февральский вечер пьяный мужчина возвращался домой от друга. Недалеко от железнодорожной станции он догнал женщину и решил получить от нее порцию плотских утех, что и сделал при первой возможности.

Комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу, продолжается. По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем