V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Ехали на летней резине. Два человека погибли в утренней аварии на мосту через Ахтубу

Ехали на летней резине. Два человека погибли в утренней аварии на мосту через Ахтубу

Видео с места смертельного ДТП

Водитель и пассажирка отечественного автомобиля скончались на месте аварии 

В серьезной аварии на мосту через Ахтубу погибли два человека. Жертвами утреннего ДТП на скользкой дороге стали водитель и пассажир отечественной «шестерки», ехавшей на летней резине.

— Сегодня около семи часов утра 55-летний автомобилист за рулем ВАЗа ехал по мосту через Ахтубу со стороны Волгограда в Волжский, — прокомментировали в пресс-службе областного главка. — Водитель, не поменявший резину, потерял контроль за дорогой и оказался на встречной полосе.

На пути «шестёрки», которая, по словам очевидцев заюлила из-за гололёда, оказалась Mitsubishi Lancer под управлением 31-летнего автомобилиста.

— Жертвами лобового столкновения стали два человека — 55-летний водитель «шестерки» и его 56-летняя пассажирка, — уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — На мосту через Ахтубу работает следственно-оперативная группа.

Чуть позже рядом с местом смертельной аварии не разъехались две иномарки — Volkswagen и Peugeot. Понадобилась ли водителям помощь врачей, пока не известно.

Сегодня утром корреспонденты V1.RU писали о серьезном ДТП на мосту. По словам проезжавших мимо автомобилистов, причиной столкновения стал гололёд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем