V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Происшествия В Волгоградской области пьяные водители отправили в больницу трех человек

В Волгоградской области пьяные водители отправили в больницу трех человек

ДТП произошли в Волгограде и Волжском

Пьяные водители дважды за сутки устроили аварии с пострадавшими

Три человека получили травмы в двух авариях, произошедших по вине пьяных водителей. ДТП произошли в Центральном районе Волгограда и Волжском.

Первая авария произошла в 5 утра воскресенья, 17 ноября, в центре Волгограда. 19-летний пьяный водитель «Лады-Гранты» ехал по улице Рокоссовского. На пересечении с Голубинской он проехал перекресток на «красный» и врезался в Renault Logan. В результате ДТП 19-летний пассажир «Гранты» и 15-летняя девушка из Renault госпитализированы.

Аналогичная авария произошла в Волжском в 19:30.

— 34-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-2114, ехал по улице Пушкина, — уточнили V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Напротив дома № 116 он выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-2115. В результате аварии 66-летнему водителю «пятнадцатой» оказали медицинскую помощь на месте.

Добавим, что управление автомобилем в состоянии опьянения карается длительным лишением водительского удостоверения и крупным штрафом. За повторное аналогичное нарушение ПДД предусмотрена уже уголовная ответственность. Кроме того, если в результате аварии по вине пьяного водителя пострадали люди, он может получить до семи лет колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем