Происшествия

Пассажирки столкнувшихся в центре Волгограда автобуса и маршрутки разругались до сердечного приступа

Одной из женщин стало плохо в результате конфликта

Конфликт разгорелся прямо на остановке сразу после аварии

В результате аварии с участием автобуса и маршрутки на остановке «Улица Комсомольская» в Центральном районе Волгограда 20 ноября никто из людей не пострадал. Помощь медиков потребовалась женщине, вступившей в спор после ДТП.

О столкновении маршрутного такси и автобуса № 6 в центре Волгограда сайт V1.RU сообщал сегодня днем. По данным полиции, никто из волгоградцев в аварии не пострадал.

— В Центральном районе Волгограда произошло столкновение автобуса и маршрутки, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сайту V1.RU. — Авария случилась по вине водителя маршрутного такси. Находившиеся в салонах пассажиры не пострадали.

Сразу после аварии очевидцы сообщали V1.RU о том, что на место экстренно выезжала скорая помощь. Оказалось, что врачам всё же пришлось спасать одну из пассажирок.

— После ДТП две женщины — пассажирки автобуса и маршрутки — вступили в спор, — сообщили в экстренных службах Волгограда. — Во время конфликта одной из женщин стало плохо с сердцем, очевидцы вызвали на место врачей. Жизни волгоградки ничто не угрожает.

Что стало причиной возникшего конфликта, не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем