V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Разборки на цыганской свадьбе «Есть раненые, тут много полиции»: в Волжском цыганская свадьба закончилась стрельбой и поножовщиной

«Есть раненые, тут много полиции»: в Волжском цыганская свадьба закончилась стрельбой и поножовщиной

На месте происшествия у автомойки «Волна» находятся полиция и медики

Волжане слышали стрельбу и крики

Вечером 22 ноября в городе Волжском Волгоградской области, по предварительным данным, во время цыганской свадьбы рядом с автомойкой началась стрельба. Предположительно, из-за украденной невесты.

— На автомойке «Волна» в 37-м микрорайоне прогремели выстрелы, — сообщили корреспонденту V1.RU очевидцы. — На месте много полиции с собаками и две машины скорой медицинской помощи. Вроде бы ссора произошла из-за похищения невесты.

Волжане сообщают, что конфликт произошёл на цыганской свадьбе.

— Насколько мне известно, что начался конфликт на цыганской свадьбе, — поделилась Екатерина Концова. — Вначале все достали ножи, а потом кто-то из гостей достал боевой или травматический пистолет и стал стрелять.

Видео: Анастасия Смоленская

Выстрелы слышали жильцы соседних районов.

— Выстрелы было слышно в 30-м микрорайоне, — говорит волжанка. — На место происшествия приехали машины с цыганами. Уже потом подъехала скорая помощь и полиция.

Информация о числе погибших и пострадавших уточняется.

— Скорая увозила кого-то, — отмечают очевидцы. — Есть раненые.

Рядом с «Волной» остались следы крови.

— Я проходила мимо, когда уже всё произошло, — рассказала Анастасия Смоленская. — Огромное число полицейских и скорая. Видели валяющиеся салфетки все крови. Люди постоянно кричали, дрались, а полиция просто стояла рядом. По крайней мере, после нашего прихода они просто за всем этим наблюдали.

Информация о происшествии уточняется. Если вы стали свидетелем случившегося, просьба сообщить в редакцию V1.RU по телефону: +7 917 840–00–50. Присылайте фото и видео, мы есть во всех мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем