V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Трое человек ранены в массовой аварии на Комсомольском мосту Волгограда

Трое человек ранены в массовой аварии на Комсомольском мосту Волгограда

Пьяный водитель иномарки устроил тройное дорожно-транспортное происшествие

На место аварии прибыли спасатели, медики и полиция

На подъезде к Комсомольском мосту Волгограда, предположительно, по вине пьяного водителя Volkswagen Passat CC ночью 23 ноября произошла авария с участием трёх автомобилей, госпитализированы трое человек.

— Ночью 23 ноября примерно в 00:30 на перекрёстке Невской и Пархоменко Volkswagen Passat CC врезался в Renault Logan, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — За рулём немецкой иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения 20-летний водитель. Он ехал по Невской в сторону Комсомольского путепровода. Renault Logan 55-летнего мужчины направлялся по Пархоменко в сторону Кубанской.

От удара Volkswagen Passat CC отлетел в Daewoo Nexia.

На месте аварии

— От столкновения Passat отбросило на автомашину Daewoo Nexia, которой управлял 41-летний водитель, — пояснили в полиции. — Машина в это время стояла на светофоре по улице Невской. Nexia собиралась поворачивать на Пархоменко и ехала со стороны Улицы Комсомольской.

Медики госпитализировали троих пострадавших.

— В больницу в с различными травмами и ранами доставлены водитель Logan и его 35-летняя пассажирка, — поделили в Главке МВД региона. — Ещё одна женщина-пассажир пострадала в Daewoo Nexia.

Полиция привлекла к ответственности водителя Volkswagen Passat.

— В отношении мужчины вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования, — резюмировали в волгоградской полиции. — Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем