V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Под Волгоградом нашли пропавшего подростка из Омской области

Под Волгоградом нашли пропавшего подростка из Омской области

Почти три недели молодой человек находился в федеральном розыске

До Волгоградской области подросток добрался с дальнобойщиками

На трассе Москва — Волгоград в Михайловском районе Волгоградской области сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Михайловке задержали 15-летнего подростка. Молодой человек, житель Омской области, находился в федеральном розыске как без вести пропавший.

— 28 ноября рано утром в полицию поступил звонок о том, что на трассе Москва — Волгоград в районе Рижского рынка находится подросток без сопровождения взрослых, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — На вызов тут же приехал экипаж ДПС, подростка доставили в отдел полиции, где и выяснилось, что 15-летний школьник с 10 ноября находится в федеральном розыске. Его искали в Омской области как без вести пропавшего.

Подросток рассказал полицейским, что все это время путешествовал по стране автостопом. Также на попутках он добрался до Волгоградской области, где его путешествие закончилось.

Об обнаружении без вести пропавшего полицейские уже уведомили инициатора розыска. До момента передачи омским полицейским подросток будет находиться в волгоградском социально-реабилитационном центре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем