Происшествия Подрыв банкомата в Сбербанке подробности

Волгоградцам обещают заплатить за информацию о налетчике на Сбербанк с яркими шарами

За самые ценные сведения полиция обещает выписать до трехсот тысяч рублей

В начале ноября мужчина вытащил деньги из банкомата в Дзержинском районе 

До трехсот тысяч рублей за информацию о налетчике на отделение Сбербанка в Дзержинском районе обещают волгоградцам.

— Утром 8 ноября мужчина с яркими шарами в руках зашел в отделение на улице 8-й Воздушной Армии и вскрыл один из банкоматов, — напомнили в пресс-службе полиции. — Волгоградец добрался до кассет и, забрав деньги, выбросил скрывавший лицо противогаз. Возможно, на лице преступника остались порезы.

На записях с камер видно, что охотником за деньгами оказался молодой мужчина в возрасте от 25 до 35 лет. Худощавый налетчик был одет в темную куртку, джинсы и кроссовки.

— За информацию о личности волгоградца свидетелям заплатят до трехсот тысяч рублей — в зависимости от ценности и результативности информации, — прокомментировали в полиции — Горожан, которые видели разыскиваемого, просим позвонить по телефонам 93–01–11, 02 или 8–960–870–00–02 (оперативный сотрудник). Конфиденциальность сведений гарантируется.

В начале ноября жители многоэтажки на улице 8-й Воздушной Армии проснулись от громкого хлопка. Некоторые из волгоградцев решили, что в доме прогремел взрыв.

— Инцидент в зоне 24-го офиса банка по адресу: ул. 8-й Воздушной Армии, 9а подтверждаем. Пострадавших нет, — прокомментировали в пресс-службе Сбербанка. — На месте происшествия работает оперативная группа полиции. В интересах следствия подробности не раскрываем.

Всю информацию о налете на отделение корреспонденты V1.RU рассказывали вам в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем