V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия подробности

«Мать держала её, но вытащить не смогла»: в центре Волгограда женщина выпала с седьмого этажа

Спасти волгоградку не удалось

Следователи устанавливают причину трагедии

В Центральном районе Волгограда на улице Невской из квартиры на седьмом этаже высотки выпала 40-летняя женщина. Мать пыталась вытащить зацепившуюся за край балкона волгоградку, но ей не хватило сил. От полученных ран она скончалась до приезда медиков.

— Тело 40-летней волгоградки обнаружено около 14:10 возле многоквартирного дома на улице Невской, — рассказал корреспонденту V1.RU заместитель руководителя СО по Центральному району СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров. — Женщина выпала из окна квартиры на седьмом этаже, где долгое время проживала вместе с матерью.

Мать погибшей уверяет, что произошла трагическая случайность.

— По словам матери погибшей, её дочь спиртное и наркотики не употребляла, никаких известных ей глобальных проблем у женщины не было, — пояснил Владимир Суров. — Перед трагедией волгоградка пошла подышать свежим воздухом на балкон, неудачно облокотилась на перила и сорвалась вниз.

Женщина до последнего пыталась спасти родную дочь.

— Она рассказала, что услышала крик дочери о помощи и выбежала на балкон, — говорит следователь. — Мать пыталась вытащить цеплявшуюся за балкон волгоградку, но ей не хватило сил. Женщина в итоге упала и от полученных ран скончалась на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Слова матери частично подтверждают и соседи.

— Жильцы соседних квартир слышали крики во время попытки женщины спасти свою дочь, — пояснили в Следственном комитете. — Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Проводится проверка.

Следователи проверяют все возможные версии трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем