V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Происшествия Семья врачей Соловьевых погибла в ДТП Маршрутка из Волгограда разбилась в ДТП под Борисоглебском

Маршрутка из Волгограда разбилась в ДТП под Борисоглебском

В результате аварии есть погибшие и пострадавшие

Авария произошла под Борисоглебском

53-летний житель Волгограда получил травмы и доставлен в больницу в результате крупного ДТП, произошедшего в Борисоглебском районе Воронежской области. Авария произошла на 622-м километре трассы Москва — Астрахань.

Микроавтобус врезался в фуру на встречной полосе, а потом смял «Ладу»

— ДТП произошло в 11:30, — уточнил V1.RU дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области. — По предварительным данным, водитель микроавтобуса Peugeot Boxer ехал со стороны Волгограда, выехал на полосу встречного движения, врезался в грузовик Mercedes, а затем — в ВАЗ-2110, который ехал в попутном направлении.

В результате ДТП водитель и четыре пассажира микроавтобуса погибли на месте. Еще один пассажир Peugeot и водитель ВАЗ-2110, 53-летний волгоградец, с травмами доставлены в больницу.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, а также сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Позже установлено, что микроавтобус, разбившийся под Борисоглебском, был зарегистрирован на клинику «Движение». В нём находились основатель клиники «Движение» Олег Соловьев с женой Елена, дочь Ирина Соловьева (Пылаева) с супругом. Все они погибли. В больнице с тяжелыми травмами находится Алексей Соловьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем