V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Волжане ищут «антиснегурочку», укравшую елку со школьного двора

Камеры зафиксировали исчезновение елки в школе № 12

Женщина 12 декабря прихватила дерево вместе с украшениями

Волжане 14 декабря объявили в розыск женщину, которая, с их слов, украла елку с парадной лестницы школы. В популярном паблике появилось видео, героиню которого уже прозвали «антиснегурочкой».

— Украли елку у детей. Может, кто ее знает? — именно с такой подписью в популярном паблике «Жесть Волжский» и появилось в субботу видео. В комментариях волжане сообщают, что искусственное дерево стояло на парадной лестнице школы № 12.

Судя по дате, отмеченной на записи, елка со двора школы в Волжском исчезла 12 декабря. Попавшая в кадр женщина прихватила искусственное дерево в 22:18.

В ГУ МВД России по Волгоградской области сайту V1.RU сообщили, что о даyном инциденте в полицию администрация школы не сообщала.

— Заявление ни в УМВД города Волжского, ни в отделение полиции, на территории которого находится школа, не поступало, — прокомментировали в главке.

Не исключено, что искусственное дерево на ночь со двора школы убрали сами сотрудники.

Напомним, что в январе этого года в праздничном угаре волгоградцы регулярно занимались воровством новогодних украшений. Компания молодых искателей приключений из Краснооктябрьского района Волгограда стащила большую елку с пришкольного участка. В Советском районе Волгограда пропал елочный шар, стоявший возле местного ДК. В прошлом году разогретые жительницы Серафимовича раздели зеленую красавицу, а потом попытались ее оседлать. Напоследок перебравшие со спиртным дамы отпинали цветочные кашпо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем