V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Под Волгоградом в ДТП попал автобус с вахтовиками

Под Волгоградом в ДТП попал автобус с вахтовиками

Авария произошла в Новониколаевском районе Волгоградской области

Пассажиры автобуса отделались легким испугом

Дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса произошло утром вторника, 31 декабря, в Новоаннинском районе Волгоградской области. Авария случилась в 6:25 на 686-м километре трассы Москва — Волгоград.

— По предварительным данным, водитель автобуса MAN при встречном разъезде зацепил грузовик МАЗ, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — От удара автобус съехал с трассы в кювет. Пострадавших в результате аварии нет.

Как стало известно V1.RU, автобус выполнял перевозку вахтовиков. Сейчас на месте работают дорожные службы. Они оказывают помощь в извлечении автобуса из кювета.

Напомним, в конце декабря крупное ДТП с автобусом произошло в Чернышковском районе Волгоградской области. Водитель заказного автобуса, выезжая со стороны хутора Нижний Гнутов со второстепенной дороги, не предоставил преимущество и совершил столкновение с полуприцепом автомобиля КАМАЗ, двигавшимся по главной дороге, после чего автобус съехал в кювет. В автобусе ехали 56 граждан Узбекистана, нескольким пассажирам потребовалась медицинская помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем