V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Волгограде «буханка» с инвалидом врезалась в столб: пострадали три человека

В Волгограде «буханка» с инвалидом врезалась в столб: пострадали три человека

Водитель спецмашины не справился на пустой дороге с управлением

Авария произошла утром напротив Мамаева кургана

В Центральном районе Волгограда утром 10 января на проспекте Ленина произошла авария с участием спецмашины, в которой перевозили тяжелобольного мужчину. На скорости «буханка» врезалась в столб. Помощь потребовалась и водителю, и медсестре с пассажиром.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла прямо напротив Мамаева кургана в 10:30 на совершенно пустой дороге.

— 51-летний водитель, управляя специализированной машиной УАЗ, двигаясь по проспекту Ленина, не справился с управлением и врезался в световую опору, — сообщили сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — По предварительной информации, травмы получили водитель, 44-летняя пассажирка и 59-летний пациент.

Известно, что «буханка» принадлежит областному туберкулезному диспансеру, который расположен на проспекте Ленина и куда, очевидно, везли больного мужчину. 59-летнему пациенту и медсестре досталось больше всего, но их жизням ничего не угрожает.

— У водителя травма головы и ушибы, по предварительным данным. У женщины кроме травмы головы перелом голени, у пациента — травма головы и перелом бедра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем