V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Стоял посреди улицы совсем один: в Волгограде заблудился пятилетний малыш

Стоял посреди улицы совсем один: в Волгограде заблудился пятилетний малыш

Пятилетний мальчик выбежал из дома, пока матери не было дома

Старлей Иван Цыбулин (справа) и лейтенант Сергей Глуходедов (слева) заметили мальчика на улице и отвезли в отдел

В Волгограде пятилетний мальчик оказался на улице в полном одиночестве. То ли Паша, то ли Саша — это все что, что смог рассказать о себе перепуганный ребенок обратившим на него внимание полицейским.

На совсем маленького мальчика, стоявшего посреди улицы в Красноармейском районе в полном одиночестве, 10 января обратили внимание лейтенант Сергей Глуходедов и старший лейтенант Иван Цыбулин.

— Во время несения службы полицейские обратили внимание на малолетнего ребенка, находившегося на улице без сопровождения взрослых. Мальчик рассказал им, что заблудился, и смог назвать только свое имя и имя мамы, — сообщили сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — При этом имя свое он назвал неразборчиво. То ли Паша, то ли Саша. Адреса своего жительства ребенок не знал. С его слов, днем он самостоятельно вышел из квартиры, решил прогуляться, но заблудился.

Перед тем как поехать в отдел, полицейские проехали с ребенком по прилегающим кварталам, однако своего дома малыш не признал.

— Доставив ребенка в отдел полиции, полицейские передали его инспекторам по делам несовершеннолетних, которые приступили к розыску родителей. От еды мальчик отказался, пояснив, что перед своим путешествием дома пил чай с бутербродами. Проверка районных подучетных ПДН семей, где маму могли бы звать так, как назвал мальчик, результат не принесли.

К счастью, ждать встречи с родителями малышу пришлось не долго. Уже через час в отдел полиции прибежала обеспокоенная мать.

— В полицию спустя час обратилась 28-летняя женщина, которая сообщила о пропаже своего сына и показала его фотографию. Пропавшим оказался найденный мальчик. Со слов матери, она отлучилась из дома на 10 минут, а когда вернулась, не обнаружила своего сына. Самостоятельные поиски ни к чему не привели, и она обратилась в полицию.

С родителями путешественника в отделе провели беседу и объяснили опасность оставления детей без присмотра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем