V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Отбирал деньги, а потом предлагал таблетки: в Волжском молодой волгоградец набросился на 85-летнюю бабушку

Мужчину передали полиции

Росгвардейцы отыскали мужчину в подъезде и передали полиции

В городе Волжском 18 января в бойцы Росгвардии задержали 25-летнего волгоградца, который в подъезде набросился на 85-летнюю бабушку. Молодой человек хотел ее обокрасть, а когда не получилось попытался продать таблетки.

Пенсионерка, натерпевшаяся страха в подъезде собственного дома, выбежала на улицу и, увидев сотрудников, рассказал им о случившемся.

— На улице Дружбы к находившимся на маршруте сотрудникам вневедомственной охраны обратилась взволнованная 85-летняя пенсионерка, — рассказали сайту V1.RU в пресс-службе регионального управления Росгвардии. — Женщина сообщила, что в подъезде дома, где она проживает, на нее набросился злоумышленник. По словам пенсионерки, незнакомец сначала попытался завладеть ее деньгами, но потом, получив отпор, настойчиво стал предлагать приобрести у него неизвестные медицинские препараты.

Росгвардейцы отправились к дому бабушки и застали схожего по приметам мужчину в соседнем подъезде.

— Прибыв на место инцидента, в соседнем подъезде сотрудники обнаружили молодого человека, чей внешний облик совпал с приметами, указанными волжанкой, и задержали неработающего ранее судимого за грабеж 25-летнего жителя Волгограда.

Мужчину уже передали полицейским. Ведется проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем