V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Волгограде зарезали 16-летнего подростка проблема «Толкнули друг друга плечом»: стали известны подробности убийства 16-летнего подростка в Волгограде

«Толкнули друг друга плечом»: стали известны подробности убийства 16-летнего подростка в Волгограде

Из-за столкновения в тесном проходе между компаниями завязалась драка

Волгоградцы столкнулись на пятачке, зажатым новыми торговыми павильонами 

Драка в Дзержинском районе Волгограда, закончившаяся убийством 16-летнего подростка, случилась из-за столкновения в узком проходе на улице Новодвинской.

— Оба волгоградца были со своими товарищами. В тесном проходе они толкнули друг друга плечом, — рассказали о подробностях происшествия в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области.

Между вспылившими компаниями тут же завязалась драка, во время которой 20-летний парень достал нож.

— Он ударил подростка в шею и вместе со своими друзьями убежал с места преступления, — добавили в пресс-службе ведомства. — Сейчас все участники установлены, подозреваемый задержан.

Убийство 16-летнего студента колледжа случилось вчера около 19:00 на пятачке улицы Новодвинской, окруженной новыми павильонами.

— В больницу в бессознательном состоянии с проникающим колото-резаным ранением шеи госпитализирован 16-летний студент колледжа, — сообщила официальный представитель следственного управления Наталья Рудник. — Несмотря на старания врачей, спустя непродолжительное время подросток скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем