V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Массовые аварии 31 января в Волгограде подробности В больнице виновник ДТП и пассажир: полиция установила обстоятельства массовой аварии на Второй продольной

В больнице виновник ДТП и пассажир: полиция установила обстоятельства массовой аварии на Второй продольной

Авария собрала шесть машин

Водитель SsangYong оказался в больнице сам и отправил туда свою пассажирку

ГУ МВД России по Волгоградской области установила обстоятельства крупного дорожно-транспортного происшествия в Ворошиловском районе Волгограда. По данным полиции, в больнице оказались два человека, один из которых виновник массовой аварии.

Авария произошла утром 31 января около гипермаркета «Магнит» на Второй продольной. Водитель SsangYong оказался на встречной полосе из-за собственной беспечности.

— Авария произошла в 08:10 на улице Череповецкой, — сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — 46-летний водитель SsangYong выехал на летней резине. В результате напротив дома № 1Д по улице Череповецкой мужчина не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался одновременно в KIA Sportage и Renault Symbol.

Nissan Qashqai столкнулся сразу с двумя машинами

От удара KIA Sportage врезалась в попутный Nissan Qashqai, после чего в Nissan влетела Toyota Corolla. Также Toyota подбила Daewoo Matiz.

Вчера полиция сообщала о троих пострадавших. Наутро, 1 февраля, информация подтверждается только в отношении двоих.

— В результате ДТП помощь врачей потребовалась водителю SsangYong и его 48-летней пассажирке. — сообщают в региональном главке. — Оба доставлены в больницу с различными травмами.

Корреспонденты сайта V1.RU выезжали на место происшествия. В результате ДТП машины были разбросаны по Второй продольной как кегли. На время полицейским пришлось перекрыть движение для другого транспорта, что привело к серьезным пробкам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем