V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия подробности Арендовал Datsun и выехал на встречку: в ДТП возле «Ленты» пострадали годовалая девочка и еще 5 человек

Арендовал Datsun и выехал на встречку: в ДТП возле «Ленты» пострадали годовалая девочка и еще 5 человек

Водитель машины из каршеринга не справился с управлением при перестроении

Авария случилась на Второй Продольной 1 февраля

В Волгограде полиция назвала обстоятельства жесткого ДТП на Второй Продольной в Ворошиловском районе, которое случилось поздно вечером 1 февраля. 21-летний парень взял в прокат иномарку Datsun и не справился с управлением. В больнице оказались в итоге шесть человек.

В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщают, что авария произошла в 23:00 на проспекте Университетском.

— 21-летний водитель, управляя автомобилем Datsun on-DO, двигаясь по проспекту Университетскому в сторону улицы Огородной, напротив дома № 1А по улице Автотранспортной при перестроении в крайний левый ряд не справился с управлением и выехал на встречную полосу, — сообщает полиция региона.

В больницу с места ДТП доставили шесть человек

На пути у молодого водителя оказался Hyundai, в салоне которого находились 49-летний мужчина, 34-летняя женщина и годовалая девочка.

— На встречной полосе произошло столкновение, в результате которого в больницу с места ДТП были госпитализированы все находившиеся в машинах люди.

Помощь врачей потребовалась водителю Hyundai и его пассажиркам. А также водителю арендованного Datsun и его пассажирам — 17-летним парню и девушке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем