V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Котел был забит сажей: в Волгограде стали известны подробности гибели 11-летней девочки

Котел был забит сажей: в Волгограде стали известны подробности гибели 11-летней девочки

Тело ребенка обнаружили в частном доме в Советском районе Волгограда

Наиболее вероятной причиной гибели девочки называют отравление угарным газом

В Волгограде стали известны подробности гибели 11-летней девочки, обнаруженной в ванной комнате в частном доме на улице Сарафанова в Советском районе Волгограда. Ребенок, предположительно, скончался в результате отравления угарным газом.

— Прибывшие на место специалисты АО «Волгоградгоргаз» осмотрели помещение, — прокомментировали трагедию в компании. — В результате осмотра обнаружены грубые нарушения правил эксплуатации газового оборудования, что, предположительно, и стало причиной летального исхода.

По данным представителей газовой службы, газовый котел был забит сажей. Карман для чистки дымохода был открыт, также отсутствовал подрез двери, необходимый для вентиляции помещения, в котором установлены газовые приборы. Договор о техническом обслуживании газового оборудования также не был заключен.

Напомним, трагедия произошла 5 февраля в Советском районе Волгограда. В ванной комнате обнаружили тело 11-летней девочки. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи констатировала смерть ребенка. В качестве наиболее вероятной причины смерти называется отравление угарным газом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем