V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Разбились на горке у Мамаева кургана «Девушка ушиблась, парень в реанимации»: на склоне Мамаева кургана люди врезались в заброшенное здание

«Девушка ушиблась, парень в реанимации»: на склоне Мамаева кургана люди врезались в заброшенное здание

Молодые люди скатились с горки на надувной «ватрушке»

Трагедия произошла на склоне Мамаева кургана

Трагедией закончилась попытка двух молодых людей скатиться со склона Мамаева кургана на так называемой надувной «ватрушке». Молодой человек оказался в больнице, девушка отделалась ушибами.

Информация о происшествии появилась в социальных сетях. По словам очевидцев, парень и девушка решили скатиться со склона Мамаева кургана на надувной «ватрушке» и на высокой скорости столкнулись с заброшенным строением.

— Девушка отделалась ушибами, — рассказали V1.RU очевидцы. — Весь удар принял на себя парень. Сейчас он в реанимации. Вопрос: почему это строение не убрали до сих пор, если пользы от него никакой. Одна опасность. Ведь с горы съезжают на лыжах и велосипедах, а отвернуть в сторону не всегда получается.

Пара на ватрушке врезалась в кирпичную будку внизу горки

Отметим, в комментариях пользователи соцсетей винили в случившемся лишь молодых людей, отважившихся на не совсем обдуманный поступок, и предлагали снести все столбы, потому что в них часто врезаются автомобили.

V1.RU уточняет информацию о происшествии в экстренных службах региона. Если вы видели произошедшее столкновение, пострадали ваши близкие или друзья, звоните или пишите нам по номеру редакции 8 917 840-00-50. Мы есть во всех мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем